Осужденный муж подозревается в заражении ВИЧ - Куда обратиться и как защититься?

• г. Вологда

В данный момент мой муж отбывает наказание к колонии, осужден на 4 года строгого режима по сто.134.3. Спустя пол года, может меньше на него завели уголовное дело по ст.122.3, Заражение вич, якобы он заразил эту даму за которую он отбывает наказание. До беременности, в беременность и после родов у нас было сношение, всю беременность я наблюдалась, у меня брали кровь, после беременности сдавала не раз анализы и у меня все отрицательно. Даже которые девушки были до меня они тоже здоровы! Но ведь она не может быть особенной, что она одна заразилась. Помогите пожалуйста, что нам делать? Куда обращаться? У неё папа работает в полиции и у мамы свой бизнес нам кажется, что они просто заплатили. Помогите советом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый час.

На медицинскую часть вопросов здесь мы ответить вам никак не можем.

С точки зрения закона, вам нужно было излагать все эти обстоятельства в ходе расследования уголовного дела.

При не согласии с приговором, вам нужно обжаловать его в установленном порядке.

может быть и такое,Вашему супругу нужен грамотный адвокат.

В ходе следствия должна быть собрана доказательственная база, подтверждающая вину Вашего супруга. Обращайтесь к адвокату.