Просрочка по потребительскому кредиту и последствия от банка - что ожидает меня?

• г. Казань

Взял потребительский кредит, в данный момент остался без работы и платить нечем. Просрочка уже более 4 х месяцев.

На бирже предлагают работу, где з\п ниже ежемесячного платежа. В собственности ни чего нет. Бывает изредка подработка, на существование так сказать еле хватает.

Подскажите пожалуйста, какие могут быть действия от банка и последствия для меня?

С уважением, Альберт,

Ответы на вопрос (2):

Суд, приставы арест имущества. Плюс коллекторы!!!!

Добрый день. Банк вправе подать в суд, на принудительное взыскание таких сумм либо передать Ваш договор коллекторам.