Расшифруйте термины - органы гос. регистрации прав на недвижимость в доверенности на адвоката для судебной защиты

• г. Москва

Уточните, что значит в доверенности на адвоката для защиты в суде такие слова, как... органах осуществляющих гос регестрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Стандартная фраза. То и означает, что имеет право представлять ваши интересы в росреестре

УДАЧИ ВАМ.

Это значит в Росреестре.

То есть он может представлять Ваши интересы ( расписываться и пр. Это уж сами решайте, что он там имеет право делать за Вас) в Росреестре, МФЦ и пр.,