Возможно ли продолжение работы воспитателем после прекращения уголовного дела и перевода в другой детский сад?

• г. Мурманск

Помогите пжл! У меня угол. Преследование по ст.158, уг.дело прекращено в связи с примирение сторон по ст.25.Могу ли я продолжать работать воспитателем в детском саду и примут ли меня на работу по переводу в другой сад?

Ответы на вопрос (2):

Можете работать. тк у вас имущественное преступление.

Вы не судимы. Дело прекращено. Поэтому можете работать.