Пилорама через забор у соседей, постоянный дневной шум, как с ними бороться, что им предъявить, кому жаловаться?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, в рамках проведения проверки проверять экспертным путем уровень шума. Если превышает допустимые пределы, то будут обязаны принять меры к нарушителям.