Льготы по уплате налогов для неработающего пенсионера и ветерана труда во Владимирской области

• г. Владимир

Я, Менжулин Михаил, неработающий пенсионер, Ветеран труда Федерального значения. Зарегистрирован по месту жительства районе Крайнего Севера Красноярского края. В августе 2013 года приобрёл в собственность земельный участок, дом, автомобиль во Владимирской области. Автомобиль зарегистрирован в МРЭО ГИБДД Владимирской области на основании свидетельства о регистрации по месту пребывания. Другого имущества и транспортных средств в личной собственности нет! ИФСН России №1 по владимирской области в августе 2016 года прислали мне на адрес места жительства Заявление о вынесении судебного приказа по взысканию неуплаченных налогов: Земельного, на имущество, транспортного! Указали, что направляли требования в 2015 году заказными письмами, но этих писем я не получал, так как они не поступали по почте на моё имя! Какими льготами по уплате налогов я имею право воспользоваться? Могу я получать налоговые уведомления по месту нахождения имущества или нет! Оплачивать долги по налогам полностью, или можно воспользоваться льготами, если они есть? Спасибо за внимание и участие!

Ответы на вопрос (1):

только одна льгота - по налогу на имущество, если вас разыскали (скорее всего так) то налоги нужно платить, увы

на учете вы в налоговой по месту регистрации