Как поступить, если машина не зарегистрирована на моё имя?

• г. Чита

У меня такой вопрос. Приобрёл машину и не переписал её на себя. " это было в 2012 году" сей час настало время сменить авто. Решил сделать документы на себя и продать. Перед походом в ГБДД, решил посмотреть на сайте, в вожу данные А/М а там, авто на учете не состоит. Будте любезны подскажите как быть и что делать!

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть на руках свидетельство регистрации транспортного средства, то значит оно стоит на учете.

Нужно обратиться в ГИБДД

Здравствуйте.Если у вас Договор-купли продажи ,можете поставить на учет или же сразу продать.За нарушение правил постановки автомобиля на учет штраф 1500 - 2000 р.А за управление не зарегисрированным.. авто 500-800р, могут изъять номер.и св-во),первый раз,второй раз предусмотрено лишение.

Удачи!