Как можно взыскать с предприятия дивиденды по акциям?

• г. Москва

Как можно взыскать с предприятия дивиденды по акциям?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! В случае, если на акции начислялись дивиденды, но реально не выплачивались, можно обратиться в суд с иском о взыскании этих дивидендов.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Как получить дивиденты за 20 лет по акциям предприятия?

Предприятие (шахта)ликвидирована, в 1995 году, могу ли я как наследник получить по акциям (приобретенным на этом предприятии моими родителями) дивиденты и куда обращаться.

Как можно узнать получает ли муж дивиденды по акциям и прочие доходы и взыскать алименты с этих доходов?

Скажите пожалуйста! Мой отец раньше работал на предприятии примерно 10 лет назад, у него остались акции данного предприятия, предприятие все процветает и становиться богатее и богатее, должны ли они выплачивать какие нибудь дивиденды или выплаты акционерам данного предприятия? Если должны, то как взыскать с них и как узнать какую сумму они должны выплатить? Данное предприятие по имеющей у меня информации зарабатывает примерно миллион в день!

У меня такой вопрос, у моего деда в 90 х годах были акции предприятия по производству бетона, и я узнал что некоторые предприятия выплачивают дивиденты за эти акции, вопрос, как узнать положено ли по наследству дивиденты по акциям родственникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если потеряны документы об акциях приватизированного предприятия (дивиденды давно не выплачивались)?

Скажите пожалуйста, можно узнать как получают дивиденды по акциям Роснефть если акции были проданы в сентябре, можно ли получить дивиденды за полгода?

Свекр нашёл свидетельство о праве владения акциями первой эмиссии АО Ижмаш, как получить дивиденды за весь срок и сколько примерно сейчас стоит привелтгеровсннся именная акция?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение