Борьба с распространением клопов в семейном общежитии Топкинского Технического Техникума - неотложные меры и стратегия на будущее

• г. Кемерово

В семейном общежитии Топкинского Технического Техникума неблагополучный жилец развел у себя в комнате КЛОПОВ напасть молниеносно распространяется по всему общежитию, что надо предпринять по искоренению заразы, одномоментно и на будущее!?

Ответы на вопрос (3):

произвести дезинсекцию во всем здании одновременно

Вызвать санэпидемстанцию

СЭС вызывайте. Травить нужно тварей, других вариантов нет.