У меня такая проблема в марте месяце мне пришло письмо от банка Тинькофф.

• г. Ставрополь

Меня зовут Любовь Ивановна. У меня такая проблема в марте месяце мне пришло письмо от банка Тинькофф. Кредитные системы заполните анкету и мы вышлим кредитную карту. Я подумала пусть будет на всякий случай. Мне пришла карта я её активировала в июне 2010 г. денег я с неё не снимала но мне постоянно присылаются письма что я должна деньги 500 руб,40,я была удивлина а за что я звонила в банк просила заблокировать карта обнулить её.но мне постоянно присылаются письма что должна деньги что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Ивановна,

скорее всего, это деньги за открытие и ведение Вашего счета, если Вы действительно активировали карту, значит на Ваше имя счет открыт. Но все-таки советую обратиься с письменным заявлением в банк с просьбой сообщить на каком основании начислены эти деньги. И перечитть договор, есть в нем пункт о подобных расходах.