Как решить ситуацию, когда хозяин выселяет из съемной квартиры, не возвращая депозит?

• г. Москва

Выселяют хозяин из съемной квартиры, по договору нам еще 3 месяца жить, грозится переехать с женой, депозит тоже возвращать не хочет.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не выселяться, если срок не прошел.

Здравствуйте!

Видимо, обращаться в суд. Одно, в некоторых случаях у арендодателя есть право расторгнуть договор в одностороннем порядке.