Как вернуть депозит и защититься от незаконного выселения владельцем квартиры?

• г. Москва

Владелец квартиры не хочет возвращать депозит и выселяет нас. Что делать?

Уведомление о расторжении догорова (с нашей стороны) было предоставлено за 1.5 месяца. Нарушений с нашей стороны никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можете подавать в суд о взыскании денежных средств если есть Договор и нет особых условий при расторжении договора.

Обращайтесь письменно с требованием до подачи иска