Возможность проверить и отказаться от посылки наложенным платежом на Почте России

• г. Белгород

Если я получаю посылку на Почте России, наложенным платежом, я могу проверить товар на соответствие заказа, до оплаты и если он не соответствует или не устраивает по качеству или количеству, могу ли я не оплачивать и не забирать посылку?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните на горячую линию почты.

Здравствуйте! В любое время можете отказаться до передачи товара, в течение 7 дней с момента получения (ст. 26.1 ЗоЗПП).