Оплатил посылку через кассу на почте товар наложенным платежом, а товар не соответствует моего заказа. Хочу назад забрать деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил посылку через кассу на почте товар наложенным платежом, а товар не соответствует моего заказа. Хочу назад забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо все зафиксировать, сфотографировать и направить в адрес поставщика претензию о возврате товара и соответственно денег. Руководствуйтесь ФЗ О защите прав потребителей. Товар может быть возвращен в течении 14 дней.

Вы вправе потребовать возврата денежных средств, направьте претензию продавцу с требованием о возврате денежных средств, в связи с несоответствием товара договору.