Как оформить землю в собственность после утери документов о аренде за 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

В 1993 году родителям дали участок в сельском поселение в аренду, после пользования в течение 5 лет документы были утеряны, осталось копия об оплате аренды за 5 лет... как оформить землю в собствеенность.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо обратиться в местную администрацию с просьбой выдать копию утерянного правоустанавливающего документа.