Кроме того, я планирую заниматься еще туристической деятельностью, но позже.

• г. Москва

Я открывая языковой центр, в связи с этим регистрирую ООО. Мне необходимо указать деятельность, но она подходит под прочие услуги.

Вопрос: мне необходимо в уставе писать прочие услуги или писать свою деятельность (консультационные услуги в области иностранных языков)? Кроме того, я планирую заниматься еще туристической деятельностью, но позже. Я могу ее написать сейчас?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете указать в уставе именно ту деятельность и в той формулировке, которой занимаетесь или планируете заняться. В классификаторе видом деятельности выберите наиболее подходящие коды, которые наиболее соответствуют этим видам деятельности, вне зависимости от того, как они сформулированы в уставе

В уставе вы можете прописать какие угодно виды деятельности не запрещенные законодательством РФ.