Кроме того, я планирую заниматься еще туристической деятельностью, но позже.
• г. Москва
Я открывая языковой центр, в связи с этим регистрирую ООО. Мне необходимо указать деятельность, но она подходит под прочие услуги.
Вопрос: мне необходимо в уставе писать прочие услуги или писать свою деятельность (консультационные услуги в области иностранных языков)? Кроме того, я планирую заниматься еще туристической деятельностью, но позже. Я могу ее написать сейчас?
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Филиппова Ю.Н.
г. Москва
Вы можете указать в уставе именно ту деятельность и в той формулировке, которой занимаетесь или планируете заняться. В классификаторе видом деятельности выберите наиболее подходящие коды, которые наиболее соответствуют этим видам деятельности, вне зависимости от того, как они сформулированы в уставе