Как оформить постановку на учет малолетнего хулигана.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Пишите заявление в полицию ,ПДН проведёт проверку, по результатам проверки будет принято соответствующее решение
Спросить06.09.2016, 11:59,
г. Тольятти
основанием для постановки на профилактический учет в ПДН должно быть постановление КДН . Если несовершеннолетний совершает антиобщественные действия,то инспекцией по делам несовершеннолетних проводится проверка и вся информация направляется в КДН на заседание. Как КДН вынесет постановление ,это и будет основанием для постановки на учет.