Вопрос юридической ответственности при отказе от повторной грузоперевозки в связи с качеством товара

• г. Волгоград

У меня вопрос по грузоперевозке. Прибыл на место выгрузки овощей. Товар им не подошел по качеству, хозяин овощей говорит грузи их обратно и перевези к другому приемщику. По договору я овощи доставил и выгрузил. Грузить я отказываюсь. Прав я юридически или нет?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не представитель поставщикаа только перевозчик,то на вас нет обязанности грузить эти овощи обратно

Да правы. Вправе требовать дополнительной оплаты за работу

Конечно прав, пусть доплачивает.