Что делать, если срок монтажа остекления балкона просрочен и предоплата уже внесена?

• г. Новосибирск

Я заключил договор на остекление балкона. Внес предоплату 50% Срок монтажа просрочен. По телефону говорят, что уточнят информацию у бригадира и не перезваниваю. Что делать в такой ситуации, как не потерять деньги?

Ответы на вопрос (4):

Писать претензию, требовать компенсации (возможно и расторжения договора), Евгений.

Обращайтесь с претензией о возврате средств или выполнении работ в оговорённый срок, по закону о защите прав потребителей.

Здравствуйте!

Пишите им претензию и отправляйте заказным по почте

Как вернется уведомление подавайте в суд на расторжение ДКП и выплату неустойки.

УДАЧИ ВАМ.