Как подать в Суд на сотрудников МВД и Прокуратуры в Рязани по делу о сетевом мошенничестве, находясь в Новосибирске

• г. Новосибирск

Как правильно подать в Суд (какой) на некоторых сотрудников МВД и Прокуратуры по городу Рязани, если истец находится в Новосибирске? Тема - участие в сетевом мошенничестве.

Ответы на вопрос (3):

По почте заказным письмом с уведомлением

Добрый день.

Документы с заявлением направляйте почтой, а так же можете нанять представителя.

если вы считаете, что в отношении вас совершено мошенничество при участии сотрудников правоохранительных органов - обращайтесь в следственный комитет