Время на оформление снятия с регистрации и регистрацию права собственности при переезде из Крайнего Севера в Вологду

• г. Мурманск

Уезжаем из Крайнего Севера в Вологду:-сколько займет времени на оформление снятия с регистрации по месту жительства через МФЦ,-при продаже квартиры сколько времени уйдет на регистрацию права собственности нового владельца квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Месяц по общему правилу, если за срочность не платите.

Снятие с регистрации в МФЦ необязательно. Когда Вы зарегистрируетесь по новому месту жительства - Вас снимут с регистрации автоматически.

Снятие с регистрационного учета произойдет автоматически.

По сделке - уложитесь в месяц, Галина.