Задано 2 вопроса, 1 ответ, ни о чем не говорящий. На 2-й вопрос вообще не соизволили дать ответ.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

А вы соизволили за него заплатить? Отвечать на бесплатные вопросы не обязанность юриста, а одолжение от него

Я не заметила, что консультация платная. Написали бы куда заплатить, заплатила бы. Был бы порядочным юристом - предупредили бы меня, а не ответили бы как ответили. Чем платить мне неизвестно кому и человеку бездушному, как ты (по ответу чувствуется), намного лучше пойти к своему юристу и ему заплатить. По крайней мере, знаю, что не будет груб, как Ты. Одолжение от тебя мне не нужно. А дирекцию сайта прошу, не пишите и не заполоняйте мою почту своими письмами. Мне не нужны такие юристы, как ваш Колковский.

Здравствуйте!

ВЫ можете обратиться к Любому юристу

УДАЧИ ВАМ