Проблема с гражданством дочери - куда обратиться за помощью?

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста не знаю куда обращаться, я гражданка казахстана в 2009 году родила дочь в России в миграции по мужу она получила гражданство есть отметка на обратной стороне свидетельств о рождении, недавно через Ген консульство подавала запрос о наличии гражданства, пришел ответ что у ребенка нет гражданства, в миграционный отдел дозвонится невозможно на емэйл не отвечают, куда обратится, в прокуратуру написать чтоб разобрались? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в пркуратуру и просите письменного ответа от них