Я поступила в академию, мне 18 лет, состою на полном государственном обеспечении. Сколько мне должны платить стипендию?

• г. Москва

Я поступила в академию, мне 18 лет, состою на полном государственном обеспечении. Сколько мне должны платить стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Размер стипендии зависит от учебного заведения, в котором вы обучаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Мама получает пенсию, более ничего от государства не получает. Можно ли считать, что она находится на полном государственном обеспечении? Что включает в себя понятие полное государственное обеспечение относительно пенсионеров?

Сын поступил учиться в г. Воронеж в военно воздушную академию очное отделения учится 5 лет на полном государственном обеспечении, я пенсионер прибавку к пенсии убрали, правильно ли это?

1 сентября в техникум (среднее профессиональное образование) поступил студент, который ранее обучался в СПО и получал выплаты по полному государственному обеспечению, и окончил предыдущий техникум. Так же студент трудоустроился с 20 сентября официально. Может ли наш техникум повторно зачислить данного студента на полное государственное обеспечение?

Могу ли я получать дополнительную стипендию в университете (полное государственное обеспечение, социальная стипендия), если я отсталась без родителей и меня удочерили или какие выплаты мне положены?

Я заявитель мама на пособие от 3 х до 7 ми

Я нахожусь на полном государственном обеспечении.

Считается ли государственное обеспечение в доход при оформлении пособия.

Я студент, состою на полном государственном обеспечении, так же получаю повышенную социальную стипендию, помимо этого получаю пенсию по потере кормильца. При официальном трудоустройстве теряю ли я данные пособия и дотации?

Существует ли разница в выплатах, если дети, оставшиеся без попечения родителей, обучаются в учреждении среднего профессионального образования (техникуме) за счет бюджетных ассигнований без постановки на полное государственное обеспечение и если состоят на полном государственном обеспечении в таком образовательном учреждении, но проживают с опекуном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студентка, нахожусь на полном государственном обеспечении, как «дети, оставшиеся без попечения родителей» и получаю стипендию, хочу подать документы в пенсионный фонд на ежемесячное пособие беременным, будет ли учитываться моя стипендия как доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение