Я поступила в академию, мне 18 лет, состою на полном государственном обеспечении. Сколько мне должны платить стипендию?

• г. Москва

Я поступила в академию, мне 18 лет, состою на полном государственном обеспечении. Сколько мне должны платить стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Размер стипендии зависит от учебного заведения, в котором вы обучаетесь.