Возможно ли устроиться на работу в полицию после истечения условного срока за преступление небольшой тяжести?

• г. Москва

Есть ли какие-нибудь законные ходы по устройству на работу в полицию после истечения условного срока (2 года) за преступление небольшой тяжести?

Ответы на вопрос (3):

Нет, на службу в правоохранительные органы Вас не возьмут.

Согласно законодательства лица имевшие судимость не могут быть приняты на работу в полицию. Есть вариант только на не атестованную должность

Нет, никаких лазеек нет и быть не может.