Мой опыт покупки принтера в интернет-магазине - ситуация с небезопасными признаками и отзывами. Как правильно поступать?

• г. Новосибирск

Решили купить цветной принтер в интернет магазине г. Москва перечислили деньги на корпоративную карту Тенькофф, насторожило что не указаны счета банка на сайте, нет предложений транспортных компаний, однако соблазнились на скидку и перечислили деньги 15 т.р., а на следующий день нашел негативные отзывы на этот сайт

https://slesinger.ru/search?controller=search&orderby=position&orderway=desc&search_query=HP+Color+LaserJet+Pro&submit_search=

Пожалуйста подскажите как действовать в подобных случаях. С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор и требовать возврата денег. Их обязаны вам вернуть в течение 10 дней. Нужно направить заявление о расторжении договора, можно по эл.почте, но лучше продублировать письмом на юрадрес продавца