Как оформить дачу в ЕГРП. Спасибо.

• г. Самара

Как оформить дачу в ЕГРП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Представить документы, подать заявление о регистрации права собственности

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Наталия. Скажите пожалуйста как можно оформить дачу на себя если хозяйка дачи умерла, а наследникам дача не нужна. Дача не обрабатывалась 10 лет.

В 2008 году умерла жена. Дачный участок был оформлен на нее. При разделе имущества я отказался от дачи в пользу дочерей. Дочери не оформили дачу на себя. Сейчас требуется до конца 2017 года произвести межевание дач, в противном случае дача будет отобрана. Как я могу оформить дачу на себя? Дочки согласны на оформление дачи на меня.

Хочу купить дачу. Хозяйка дачи пенсионерка, дача приватизирована. Ни она, ни я не знаем, где и как оформить договор купли-продажи. Подскажите пожалуйста.

Я хочу покупать дачу.. Скажите каким договором оформить покупку дачи чтобы сразу купить и дачу и все имущество, которое находится на даче (обородование, скот и т.д)?

Могу ли я через натариус оформить доверенность на дачу если дача не приватизирована. Так как председатель дачи отказывается переоформлять членскую книжку. Это как машину по ген. доверен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти бабушки осталась дача. Наследники-моя мать и ее сестра в наследство не вступили. Прошло 10 лет. Моя мать умерла, ее сестра жива, от дачи отказывается. Как я могу оформить право собственности на дачу. Спасибо.

У меня есть дача. С документами все порядке. Рядом с моей дачи есть брошенные дачи которые некому не принадлежит. Возможно ли оформить эту дачу в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение