Вопрос - Можно ли вернуть сбербанку список детского пособия для погашения кредитной карты?

• г. Барнаул

Здраствуйте) у меня сбербанк списал детское пособие со счета, в пользу погашения за должности по кред. Карте, скажите пожалуйста возможно вернуть эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться к суд. приставу и предоставить справку, что на счет поступают детские пособия. Можете написать заявление на возврат.