Проблема проезда в узком переулке частного сектора из-за загромождения автомобилями соседей - какая должна быть минимальная ширина дороги для безопасного проезда?

• г. Белгород

Я живу в частном секторе в узком переулке. Чтобы выехать из него приходится с трудом объезжать автомобили соседей, припаркованные у их домов. Могут ли они таким образом загромождать выезд, какая ширина дороги должна быть свободна для проезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют они такого права. Подавайте жалобу в администрацию.