Недовольна функцией электрощипцов - отказываются сделать возврат в магазине

• г. Кемерово

Купила элетрощипцы 10 дней назад. Но не довольна их функцией (не образуют локоны). в магазине отказались делать возврат, ссылаясь на то, что щипцы являются средством личной гигиены. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, это техническое средство, нужно писать претензию.