Как правильно разобраться с гарантийным случаем у ирригатора, вышедшего из строя через 9 дней после покупки?

• г. Казань

Ирригатор перестал работать после 9 дней своей работы, в озоне отказываются делать возврат ссылаются на то,что ирригатор средство личной гигиены. Гарантийный срок 14 дней. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если произошла поломка, то обязаны забрать товар, провести экспертизу. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор.