«Биологический отец украл крупную сумму наследства от умершей матери, несмотря на отсутствие согласия опеки»

• г. Ханты-Мансийск

По наслеству от умершей матери крупную сумму наследников снял биологический отец.

Любой вклад на ребёнка обратно не дают-с родителей трясут разрешение опеки.

Снимать начал ещё до законного 6 мес срока. Что - не наказуемо? Дети зарегистрированы не с отцом. Опека должна была давать согласие на кражу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! см. ст.37 СК РФ

---Здравствуйте, ООП не даёт разрешение на кражу. но можете обратиться в суд по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо! Ответственность какая - вернуть деньги или отчитаться за потраченнын деньги? Непонимаю. Дети лишились права вступления в наследство. Иск банку и отцу вместе взятым?

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ