Я Магомед я знаю девушку ей 16 она занимается проституцией, у меня есть номер телефона, помогите пожалуйста.

• г. Махачкала

Я Магомед я знаю девушку ей 16 она занимается проституцией, у меня есть номер телефона, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

В полицию обратитесь пожалуйста данной статье.

КоАП РФ, Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Помочь чем ?? Напишите заявление в пдн