Украина - Что делать, если ваши личные данные размещены без разрешения в соцсетях и используются для незаконных целей

• г. Курган

Помоги пожалуйста, одна девушка указала мойи данные, адрес, номер телефона, рабочий телефон в соц. сетях и предлагает интим услуги. Я знаю кто она, могу ли я на неё заявить и что ей будет по нашему законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в полицию - там определят под какую статью подпадают ее действия