Проблемы с нерасписанными платежами при аренде квартиры - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я сняль в аренду квартиру через агенство на 6 месяцев и на этом договоре мы каждый месяц расписовалис о том что я платил и отом что он взял и на последный два месяц мы не расписалис без этого обошлис и прошло 5 месяцем я уже не живу но хозяин кв хочет подать суд и хочет за нерасписованный 2 месяца получит денег у него что то получется или нет скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подписей нет, значит вы там не жили. Шансов мало