Ограничение взаимозачета банковского вклада счастливый дом при банкротстве - причины и последствия

• г. Самара

Почему не разрешается производить взаимозачет за счет банковского вклада "счастливый дом" при процедуре банкротства на остаток долга ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - потому, что существует обременение в виде обязательства по нахождению определенное время в определенном банке.