Купленная родителями квартира принадлежит мне, но они хотят ее отнять - исход в судебном порядке

• г. Краснодар

Родители купили квартиру, оформлена на меня. Есть определённые планы по поводу дарения части жил площади, родители сильно против. Есть ли у них возможность в судебном порядке забрать квартиру которая оформлена полностью на меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шансов мало, но есть.