Права на купленную площадь при разводе - что ожидать?

• г. Москва

Квартира была приобретена при размене через куплю продажу квартиры родителей мужа. Квартиру родителей приватизировали на четверых. И родители мужа, как бы подарили ему часть приватизированной площади. Документально договор дарения не оформлялся. Купленная площадь полностью принадлежит мужу. Ни я, ни наш ребенок в ней не прописаны. На что я могу рассчитывать при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Ка минимум на половину имущества приобретённого в браке, не зависимо от того на кого из супругов это имущество оформлено.

Могу помочь.

С уважением,