Как получить согласие бывшего мужа на продажу квартиры, где один из собственников - несовершеннолетний ребенок?

• г. Уфа

При продаже квартиры, где один из собственников несовершеннолетний ребёнок нужно согласие на продажу бывшего мужа, который не участвовал ранее в ее покупке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

да, нужно согласие родителей ребенка и органа опеки и попечительства

Уважаемая Неля г.Уфа !

Продажа квартиры принадлежащей несовершеннолетнему ребёнку должна производиться с письменного Согласия Органа опеки и попечительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.09.2016г