Женщина-бомж хочет работать кассиром без поручителей и гарантий - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Женщина со статусом Бомж хочет работать кассиром в садоводстве принимать взносы и вести учёт кассовую книгу и т.д. вопрос можно её принять на работу, если ни кто не хочет за неё поручится, что не украдёт и ни каких гарантий?

Ответы на вопрос (4):

Тамара может она человек хороший со сложной судьбой.Берите на испытательный срок

Никаких гарантий. И если украдет . то ущерб с нее никак не взыщете.Нет у нее ничего.

Здравствуйте!

Лучше поручить данной женщине сначала другую работу, не связанную с материальными ценностями, если не уверены в ней..

Тамара. Добрый день. Мне кажется должно учитываться мнение большинства участников садоводства. Ваше право письменно изложить своё мнение и просьбу вынести вопрос на собрание.