Женщина-бомж хочет работать кассиром без поручителей и гарантий - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Женщина со статусом Бомж хочет работать кассиром в садоводстве принимать взносы и вести учёт кассовую книгу и т.д. вопрос можно её принять на работу, если ни кто не хочет за неё поручится, что не украдёт и ни каких гарантий?

Ответы на вопрос (4):

Тамара может она человек хороший со сложной судьбой.Берите на испытательный срок

Спросить
Пожаловаться

Никаких гарантий. И если украдет . то ущерб с нее никак не взыщете.Нет у нее ничего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Лучше поручить данной женщине сначала другую работу, не связанную с материальными ценностями, если не уверены в ней..

Спросить
Пожаловаться

Тамара. Добрый день. Мне кажется должно учитываться мнение большинства участников садоводства. Ваше право письменно изложить своё мнение и просьбу вынести вопрос на собрание.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте, пожалуйста, как поступить садоводческому некоммерческому товариществу в случае, если в садоводстве есть заброшенные не приватизированные участки. Их хозяева не соблюдают устав, не платят членские взносы и т.д. Какие меры могут быть приняты со стороны садоводства? Могут ли эти участки быть переданы садоводству и проданы?

Вопрос: Есть фирма, рабочее место у нее в районе обособленного подразделения. Головного офиса нет. Надо ли вести отдельно кассовую книгу как обособленное подразделение и отдельно как головной офис. Получается 2 кассовые книги.

Согласно постановлению общего собрания у нас в садоводстве есть вступительный взнос для того чтобы стать членом садоводства обязателен или нет этот взнос для тех кто хочет стать членом садоводства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником участков в садоводстве. Имею полный пакет документов (кадастровый номер, свидетельство, межевание). Должен ли я платить членские взносы садоводству, если я не пользуюсь услугами садоводства (светом, водой) и не являюсь членом садоводства?

Адвокат-является предпринимателем? Хоть и договор заключили, Он может принемать деньги по расписки или должен выбить чек, или кассовый ордер и вести кассовую книгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение