Проблемы с шумом от соседних арендаторов - как минимизировать ущерб и улучшить бизнес

• г. Воронеж

Шум от аредаторов соседней торговой площади наносит вред моей деятельности, приносит много неудобств и приносит убытки, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какая у Вас деятельность и что за шум?

Спасибо за отзыв, на моей торговой площади торгуют, а на соседней на днях открыли детский развлекательный центр, не приняли никаких мер по обеспечению шумоизоляции.

Здравствуйте.В соответствии с действующим законодательством Ваши права не нарушены.