Может ли пенсионер-инвалид уволиться без отработки 2 недель по договору?

• г. Москва

Работаю по договору хочу уволится заставляют отработать 2 недели. Я пенсионер и инвалид, слышал что не имеют права. Ответте правда ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не правда

Вы обязаны отработать. Но можете договориться с работодателем, чтобы срок отработки сократили или убрали совсем.

---Здравствуйте, имеют полное право заставить отрабатывать.

Удачи Вам и всего хорошего.