Как снизить оплату за квартиру, когда платежи по кредиту, питание и образование забирают большую часть зарплаты?

• г. Челябинск

Подорожание основных продуктов питания, оплата по кредиту, учёба детей-и совсем от зарплаты нечего не остаётся заплатить за квартиру, что можно предпринять, что бы как то уменьшить оплату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратимтесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита, это единственный шанс.Кварплату не уменьшить.

Сбанком нужно договариваться насчет уменьшения оплаты Но не думаю что банк на такое пойдет

Подавайте документы в Управление соц. защиты населения на предоставление Вам субсидии на оплату коммуналки. Если взысканы алименты взыскивайте через приставов.