Военнослужащая из Беларуси переезжает на ПМЖ в РФ - возможно ли оформить военную пенсию до предельного возраста?

• г. Омск

Ольга. Мне 42 года. Гражданка Республики Беларусь. Военнослужащая, увольняюсь по окончании контракта и переезжаю на ПМЖ в РФ. Могу ли я оформить военную пенсию в РФ не дожидаясь предельного возраста (45 лет) Выслуга 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ