Какой договор можно написать на правовое владение долевой собственностью без права на продажу?

• г. Москва

Какой договор можно написать на правовое владение долевой собственностью без права на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Правом на продажу обладает только собственник имущества. Если речь идёт о жилом помещении, можно заключить договор найма жилого помещения