Задержка подписания договора на постоянный перевод и продление испытательного срока без согласия - мои права и дальнейшие действия

• г. Москва

Могли бы помочь в моем вопросе? Дело в том, что в компании я работаю 5 лет, перевели меня на должность зам. директора, с испытательным сроком 3 месяца с 17.05.16-17.08.16,я забеременела договор на постоянный перевод не подписывают, а продлили исп. срок до 17.02.17 без моего ведома, законно ли это? Что мне делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! незаконно, пишите жалобу в трудовую инспекцию