Возможные сделки с земельным участком в лесном массиве, предоставленным под ИЖС и находящимся в водоохранной зоне

• г. Владивосток

В собственности (бессрочно) земельный участок, предоставлен под ИЖС, находится в лесном массиве (рядом есть дома), вблизи протекает ручей, поэтому участок в водоохранной зоне с полосой. Вопрос: какие, в соответствии с Законодательством разрешены сделки с ним, учитывая канечно ограничения по ВК, продажа, аренда, залог или другие сделки...?

Ответы на вопрос (2):

Все заделки возможны

Никакие сделки с таким участком проводить нельзя , т.к. он не в вашей собственности.