Как вернуть расходы на адвоката и доверенность при положительном исходе дела?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я вернуть расходы потраченные на найм адвоката и доверенность от истца, если дело решено в мою пользу? И что для этого нужно сделать? В решении суда уже прописано что согласно ч.1 ст.98 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесённые по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных ч.2 ст.96. Я ответчик.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! если требования не были заявлены - подавать заявление в суд. если в решении указано, что судебные расходы подлежат взысканию - получайте в суде исполнительный лист