Мужу 56 лет, служил в Афганистане, работает, какие выплаты ему положены.

• г. Воронеж

Мужу 56 лет, служил в Авганистане, работает, какие выплаты ему положены.

Ответы на вопрос (2):

Если он является ветераном труда, то может пользоваться льготами согласно закона "О ветеранах".

Спросить
Пожаловаться

Как ветерану БД положен вычет в размере 500 руб.

Спросить
Пожаловаться

Муж служил в армии 2 года, потом 6,5 лет работал в милиции (полиции), с 10 июня 2015 года служит по контракту в армии и по этому поводу интересует вопрос положена ли мужу военная ипотека, входит ли работа в полиции в стаж на получении ипотеки или надо 19 леи отслужить именно в армии? И вообще какие выплаты ему положены при выходе на пенсию?

Муж устроился на контрактную службу какие единовременные выплаты ему положены? И положена ли ему безвозмездная выплата при заключении первого брака?

Муж призывается на контракт с запаса, он офицер, старший лейтенант. Уже служил 9 лет и 10 месяцев. Какие положены будут ему социальные выплаты или льготы как офицеру на службе по контракту. И положено ли ему новое звание и жильё?

У моего мужа от первого брака есть ребенок инвалид ему 11 лет, в данный момент муж служит по контракту, какие льготы и выплаты ему положены! Оказалось, что в воинской части, где он служит не знают! Помогите пожалуйста!

Мой муж пенсионер ОВД, но он еще работает (служит) В сентябре его планируют уволить по сокращению штата. Какие выплаты и в каком размере ему будут положены?

Мужу при выходе на пенсию не хватает одного года, чтобы стаж работы на одном предприятии был 35 лет. Положена ли ему будет единовременная выплата за преданность ОАО РЖД, и какие выплаты положены ему при выходе на пенсию? Спасибо.

Мой муж военнослужащий. Сейчас на пенсии. С 1991 по 1998 годы служил в Моздоке Северной Осетии. Сейчас в военкомате ему оформляют документы на Ветерана боевых действий в Чечне. (подтверждение уже пришло). Но в военкомате на вопрос, что положено по этому удостоверению, ему ответили, что когда исполнится 60 лет, тогда положены какие-то льготы. Получается, что льготы и выплаты положены только при достижении 60 лет? Вопрос: помимо льгот какие выплаты положены ветеранам боевых действий в Чечне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж попал под сокращения в мвд уво работает 8 лет был в чечне какие выплаты ему положены.

Какие выплаты положены при рождении ребенка в 2014 году в Москве? Жена не работает муж работает, положена ли нам выплата как молодой семье мы еще не достигли 30 летнего возраста, и может ли жена получить все выплаты в государственных органах чтоб не обращаться на работу к мужу? Или как лучше сделать? Какие документы необходимы? И куда обращаться за выплатами?

Мужу сломал челюсть на работе (работает в полиции) споткнулся, ударился об стол. Какие выплаты ему положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение