Возможности бабушки провезти внучку в поезде и требования к документам

• г. Екатеринбург

Моя мама с моей дочерью возвращаются из другого города России, в городе где сейчас проживаю я, может ли бабушка провезти внучку в поезде без моего письменного разрешения. И является ли нотариально заверенная ксерокопия свидетельства о рождении документом позволяющим провозить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

В пределах РФ бабушка может спокойно передвигаться с внучкой на любом транспорте без разного рода разрешений или доверенностей.